Главная » Архив материалов
Наш детский сад впервые принял участие в конкурсе проектов "Абакан - спортивный город". Организует  конкурс -  Управление культуры молодежи и спорта Администрации города Абакана (УКМиС) в целях поддержки и развития инициативы в области физической культуры и спорта, поиска эффективных форм проведения спортивных и физкультурно-оздоровительных мероприятий. Проект "На старт, внимание, семья!", разработанный творческой группой педагогов "Иванушки", стал победителем в направлении "Спорт для всех". Планируем реализовать его в течение лета 2012 г.
Просмотров: 369 | Добавил: Ivanushka-abakan | Дата: 16.04.2012 | Комментарии (2)

- Всё,- сказал я твёрдо дома, -
Буду только астрономом!
Необыкновенная
Вокруг Земли вселенная!
12 апреля в нашем детском саду развернул свою работу "Центр подготовки полетов в космос".
Курсы подготовки юных космонавтов прошли ребята старшей и подготовительной группы.

Просмотров: 611 | Добавил: Ivanushka-abakan | Дата: 13.04.2012 | Комментарии (0)

9 апреля на базе нашего детского сада прошел один из отборочных туров конкурса
 "Серебристый колокольчик".
 Свое творчество на суд жюри представили детские сады: Рябинушка, Ивушка, Радуга, Умка, Ёлочка, Жаворонок. Для участия в заключительном этапе конкурса были отобраны 3 номера:
танец "Морячка" - д/с "Рябинушка"
песня "Колыбельная для мамы"- д/с "Рябинушка"
песня "Теперь мы первоклашки" - д/с "Ивушка"
Просмотров: 1129 | Добавил: Ivanushka-abakan | Дата: 10.04.2012 | Комментарии (0)

5 апреля в нашем детском саду состоялся
«Праздник народных игр»
Просмотров: 848 | Добавил: Ivanushka-abakan | Дата: 06.04.2012 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!!!

Наши коллеги, воспитатели:

Сазанакова Любовь Валерьевна (гр. «Колобок»),

Ахпашева Юлия Михайловна (гр. «Колобок»), ... Читать дальше »

Просмотров: 743 | Добавил: Ivanushka-abakan | Дата: 03.04.2012 | Комментарии (0)

У детского сада ИВАНУШКА теперь есть свой сайт.
Просмотров: 363 | Добавил: Ivanushka-abakan | Дата: 02.04.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3